← Все новости компании

Рождественские предложения от компании LANG Technik

1 декабря 2021

С удовольствием сообщаем, что в течение декабря клиенты из России могут поучаствовать в ежедневных акциях от компании LANG Technik GmbH!

Следите за ежедневными публикациями в соцсетях LANG Technik (Instagram, Facebook и т.д.). Там будут публиковаться выгодные предложения на продукцию LANG (например, 3 единицы продукта по цене 2-х и подобные). Данные акции благодаря нам будут действовать и для российских клиентов в соответствии с условиями, опубликованными на сайте www.lang-technik.de.

Как это работает.

Каждое предложение действительно с момента публикации в соцсетях до 8:00 утра (европейского времени) следующего дня. Если вам понравилось предложение дня, то просто отправьте письмо на электронную почту [email protected] с темой Christmas - Day ** (где ** - означают день публикации и действия акции). В письме необходимо обязательно указать свои контакты для связи. После обработки письма немецкими коллегам, специалисты нашей компании свяжутся с Вами с уже подготовленным коммерческим предложением по данной акции.

В случае вопросов обращайтесь к специалистам нашей компании по тел. +7(812)401-67-67 или пишите на [email protected]