30 сентября 2022

Новые комбинированные плиты от компании LANG Technik GmbH выводят систему нулевых точек Quick∙Point® на новый уровень!

Самые популярные продукты Quick∙Point® теперь доступны в комбинированной версии! Базовые плиты с интерфейсом Quick∙Point® 52/96 сочетают в себе оба размера сетки в одной нулевой точке и предлагают еще большую гибкость в плане выбора зажимных приспособлений.

Таким образом, LANG объединяет две сетки нулевой точки 52 и 96 мм, что позволяет пользователю зажать весь диапазон применимых тисков LANG в одной плите Quick∙Point®. Гибкость механической системы зажима с нулевой точкой дополнительно повышается с точки зрения универсальности применения, и в то же время она сокращает время, необходимое для переналадки. В небольших станках с небольшим перемещением по оси Z также может быть полезно отказаться от дополнительной переходной плиты. Комбинированные плиты уже доступны к предзаказу (в квадратном и круглом исполнении, проставочные блоки Riser, а также двухсторонняя колонна Twin Base).


23 августа 2022

Дорогие клиенты!

У нас действует уникальное предложение на готовый комплект модульных тисков Makro‧Grip Ultra из наличия - скидка 15% от стандартной цены.

В комплект входят:

1) Базовая плита Quick‧Point 96, двухпозиционная, габаритные размеры Ø384х27 мм, с крепежными отверстиями для расстояния между т-пазами 63 мм, арт. 45963 (отлично подходит например для станка DMU 50)

2) Базовый набор тисков Makro-Grip Ultra 410 M, арт. 81415

3) Зажимные губки Makro-Grip Ultra с насечкой, высота зажима 5 мм, арт. 81485

4) Makro-Grip Ultra базовые губки типа Avanti, арт. 81440

5) Верхние губки Avanti гладкие, арт. 81450

6) Верхние сырые губки Avanti, стальные, высота 76 мм, арт. 44258-76


За подробностями обращайтесь по тел. +7 (812) 401-67-67 доб. 114 или на e-mail: [email protected]


16 февраля 2022

C HAINBUCH SYSTEM вам доступен зажим до 1000 различных заготовок! Модульный принцип позволяет адаптироваться к любой детали. Вы будете оптимально подготовлены к любой ситуации зажима – будь то токарная обработка, фрезерование или шлифование.
Вам понадобится только одно основное зажимное устройство – стационарный или вращающийся патрон, который остается на станке и является единым базовым интерфейсом для других модулей.

HAINBUCH SYSTEM - это прежде всего гибкость, скорость переналадки и максимальная производительность

Для зажима по внешнему диаметру - используются сменные зажимные головки (цанги).

Для зажима по внутреннему диаметру заготовки - в тело патрона вставляется адаптер MANDO, зажим происходит с помощью сменных сегментированных разжимных втулок.

Для классического варианта фиксации в кулачках - используем 2-х или 3-х кулачковый модуль.

Для зажима между центрами - используем поводковый модуль.

Для деталей сложной формы и финишной обработки - используем магнитный модуль.


С данной системой зажима вы используете свой станок по максимуму, без необходимости идти на какие-либо компромиссы.

30 декабря 2021

Дорогие друзья!

Наш коллектив поздравляет Вас с Наступающим Новым годом! Мы искренне верим, что следующий год будет для всех нас успешнее, радостнее и интереснее! Пусть даже самые смелые поставленные перед Вами задачи реализуются, а впереди открываются еще более перспективные возможности! Но самое главное - оставайтесь здоровыми, берегите себя и своих близких! Прекрасного Вам отдыха в эти праздничные дни!

1 декабря 2021

С удовольствием сообщаем, что в течение декабря клиенты из России могут поучаствовать в ежедневных акциях от компании LANG Technik GmbH!

Следите за ежедневными публикациями в соцсетях LANG Technik (Instagram, Facebook и т.д.). Там будут публиковаться выгодные предложения на продукцию LANG (например, 3 единицы продукта по цене 2-х и подобные). Данные акции благодаря нам будут действовать и для российских клиентов в соответствии с условиями, опубликованными на сайте www.lang-technik.de.

Как это работает.

Каждое предложение действительно с момента публикации в соцсетях до 8:00 утра (европейского времени) следующего дня. Если вам понравилось предложение дня, то просто отправьте письмо на электронную почту [email protected] с темой Christmas - Day ** (где ** - означают день публикации и действия акции). В письме необходимо обязательно указать свои контакты для связи. После обработки письма немецкими коллегам, специалисты нашей компании свяжутся с Вами с уже подготовленным коммерческим предложением по данной акции.

В случае вопросов обращайтесь к специалистам нашей компании по тел. +7(812)401-67-67 или пишите на [email protected]

25 октября 2021

Заставьте инструментальный магазин вашего станка работать по-новому! Ведь никогда еще автоматизация не была такой простой, гибкой и доступной.

Представляем вашему вниманию систему автоматизации HAUBEX - совместную разработку компании LANG Technik GmbH и Erst Maschinenbau, которая используя инструментальный магазин, делает станок полностью автономным. Не нужны роботы, дополнительные захваты и сменные паллеты. Система базируется на уже зарекомендовавших себя тисках Makro-Grip и нулевой точке Quick-Point, а также вспомогательных приспособлениях для интеграции в инструментальный магазин. Отличное, гибкое решение для автоматизации обработки небольших партий деталей. И главное - система HAUBEX уже доступна к заказу. Подробнее в разделе: Система автоматизации HAUBEX

3 июня 2021

Уважаемые клиенты и партнёры!

Наша компания искренне благодарит Вас за посещение нашего стенда на 21-й международной специализированной выставке МЕТАЛЛООБРАБОТКА – 2021, прошедшей на прошлой неделе в Москве. Не смотря на отсутствие некоторых постоянных (в том числе иностранных) экспонентов выставка была насыщенной и интересной. Мы очень рады Вашему активному интересу к поставляемой нами продукции и с большим удовольствием продолжим общение дальше. Наши специалисты ждут Ваши запросы, готовы ответить на любые возникшие вопросы по новинкам, а также выслать информацию по заинтересовавшим продуктам. Обращайтесь к нам по телефону: +7 812 401-67-67 или присылайте запросы на электронную почту [email protected]


С уважением,

коллектив группы компаний "РОСНА Инжиниринг"


15 апреля 2021


Дорогие клиенты и партнёры!

Приглашаем Вас посетить наш стенд на 21-й международной специализированной выставке МЕТАЛЛООБРАБОТКА – 2021 «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности».

Сроки проведения: с 24 по 28 мая 2021 г.

Место проведения - Выставочный комплекс «Экспоцентр» г. Москва, Краснопресненская наб., 14.

Наш стенд расположен в павильоне 8 зала 1, номер стенда 81B20.

На нашем стенде будут представлены образцы прецизионной станочной оснастки от мировых производителей:

·LANG Technik GmbH (Германия) – тиски и прочие зажимные приспособления для 3-х и 5-ти координатной фрезерной обработки с нулевыми точками.

·HAINBUCH GmbH Spannende Technik (Германия) - вращающиеся и стационарные модульные цанговые патроны, кулачковые модули, цанги, оправки и адаптеры на разжим.

·OK-VISE OY (Финляндия) – призматические прижимы, включая рельсовые системы разных конфигураций.

·MITEE-BITE Products LLC (США) – универсальные зажимные приспособления, прижимы и оправки.

·LENZKES Spanntechnik GmbH (Германия) – быстросменные механические прижимы для мехобработки и термопласт-автоматов.

·TOBLER (Франция) – различные оправки на разжим и поводки для любого типа станков.

·SwissChuck AG (Швейцария) – прецизионные патроны для шлифования и твердого точения.

·FORKARDT GmbH (Германия) – стандартные и специальные кулачковые патроны, индексируемые патроны.

Традиционно на нашем стенде будут представлены образцы компактных заточных станков для заточки осевого инструмента (сверла, фрезы, метчики), не требующие квалификации специалиста по заточке инструмента.

На стенде будут работать и наши коллеги - специалисты компании ООО «ПК «РОСНА Инжиниринг», которая предоставляет услуги по проектированию, изготовлению и поставке испытательных стендов, вакуумного оборудования, а также услуги по сервисному обслуживанию, ремонту и модернизации металлообрабатывающего оборудования, перевозке производственных линий «под ключ».

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

22 января 2021

Уважаемые клиенты, начинаем новый год с хороших новостей! Мы рады представить вам новинку компании LANG Technik GmbH - модульные тиски для зажима крупногабаритных изделий Makro-Grip Ultra. Данная линейка продуктов сочетает в себе сильные стороны зажимных приспособлений и систем нулевого базирования, что делает их доступными для различных областей применения.

Совершенно новая линейка продуктов Makro-Grip Ultra предлагает бесчисленные возможности зажима и обладает быстрой и лёгкой переналадкой. Благодаря расширяемости модулей Makro-Grip Ultra может безопасно зажимать детали длиной 810 мм и более.

Невероятная модульность

Одним из наиболее важных преимуществ Makro-Grip Ultra является возможность немедленной адаптации к определенным условиям зажима. Увеличение диапазона зажима, изменение высоты системы или переключение между различными зажимными губками - благодаря своей модульности и широкому диапазону возможных конфигураций новая система охватывает практически любые области применения.

Зажим плит и крупных деталей без перекосов

Благодаря технологии штамповки Makro-Grip Ultra может зажимать даже крупные детали размером до 800 мм с низким усилием затяжки и почти без деформации, что имеет решающее значение для зажима плоского и чувствительного к деформации материала и является ключевым фактором в достижении желаемого качество обработки.

Более подробная информация о данных тисках представлена в разделе на нашем сайте:

http://rosna.spb.ru/category/osnastka/lang-technik/bolshie-modulnye-tiski/

26 ноября 2020

Наша компания объявляет в рамках распродажи «ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА» о специальном предложении на определенные модели заточных станков, которые сейчас в наличии на нашем складе в Санкт-Петербурге. Это прекрасная возможность приобрести заточной станок, не требующий при использовании квалификации заточника, по самой привлекательной на рынке цене.

Скидки составляют 20-30% от розничной цены. В акции участвуют следующие модели заточных станков:

Заточные станки для сверл:

  • GM-04D - спиральные сверла от 0.8 до 6.0 мм
  • GM-26D - спиральные сверла от 12.0 до 26.0 мм
  • GM-26A - спиральные сверла от 12.1 до 26.0 мм
  • GS-34 - спиральные сверла от 12.0 до 34.0 мм

Заточные станки для фрез:

  • GM-13G - концевые фрезы от 4.0 до 13.0 мм (по торцу)
  • GM-13M - концевые фрезы от 4.0 до 14.0 мм (по торцу)
  • GM-13X - концевые фрезы от 2.0 до 12.0 мм (по торцу)
  • GM-30G - концевые фрезы от 12.0 до 25.0 мм (по торцу)

Специализированные заточные станки:

  • GM-13К - спиральные, центровочные сверла и сверла по листовому металлу от 4.0 до 20.0 мм
  • GS-22 - сверла по листовому металлу от 12.0 до 26.0 мм
  • GS-17 - вольфрамовые электроды и гравировальные фрезы от 1.0 до 6.4 мм

Комбинированные заточные станки:

  • GS-27 - спиральные сверла и сверла по листовому металлу от 12.0 до 26.0 мм
  • GM-13ZM - спиральные сверла и концевые фрезы от 4.0 до 14.0 мм


Данное предложение действует до 30 ноября 2020г. Скидка распространяется только на станки, которые есть в наличии. Количество товара ограничено.

Подробности уточняйте у наших менеджеров по тел. +7 (812) 401-67-67 доб. 117 или присылайте заявки на почту [email protected]